Deutsche Meisterschaft Freiluft Aktive-U16
Gold
1. Platz Hering Cristina Frauen 800m 2:01,37 Minuten
1. Platz Kalis, Mareen U23 800m 2:07,89 Minuten
Silber
2. Platz Trost Katarina Frauen 800m 2:01,37 Minuten
Bronze
3. Platz Kalis, Mareen U23 800m 2:04,68 Minuten
4.Platz 3x1000m U23 Sebastian Gleissl, Cornelius Rüth
5.Platz Kottmann Sebastian U18 Dreisprung 13,88m
5.Platz Lukas Moser U20 Dreisprung 14,45m
10.Platz Lukas Moser U20 Weitsprung 6,85m
10.Platz Tikniouine Dunia 800m
14. Platz Jannis Leisching U20 Dreisprung 13,58m
Vorlauf Jonas Lohmaier U20 100m
B-Endlauf 4x100m U16 Morbitzer
Bayerische Meisterschaft Freilufz Aktive – U16
Gold
1.Platz Lukas Moser U20 Weitsprung 7,17m
1.Platz Lukas Moser U20 Dreisprung 14,41m
1.Platz Kottmann Sebastian U18 Dreisprung 13,45m
1.Platz 4x100m Staffel U18 (Kottmann)
1.Platz Mathias Morbitzer U16 4x100m Staffel 45,89 sec.
1.Platz 4x400m Staffel U20 Moser, Lohmaier
1.Platz Frederik Kottmann U16 Block Mehrkampf Mannschaft
1.Patz Bayerncup U20 männlich Moser, Freudenblum, Lohmaier
Silber
2.Platz Kottmann Sebastian U18 Fünfkampf
2.Platz Kottmann Sebastian U18 Zehnkampf
2.Platz Leisching Jannis 13,43m
2.Platz Freudenblum Niclas 58,61sec.
2.Platz Tikniouine Dunia 800m 2:17,69 min.
2.Kalis, Mareen U23 400mHürden 62,28 sec.
2.Patz Bayerncup U16 männlich Morbitzer, Binet
Bronze
3.Platz Michels Jan U20 Fünfkampf
3.Platz Tikniouine Dunia 1500m 4:51,45min
3.Platz Luis Kindermann U18 Hammerwerfen
4.Platz Michels Jan U20 Zehnkampf
4.Platz Freudenblum Niclas 400m 53,55sec.
5.Platz Mathias Morbitzer Neunkampf
5.Platz Michels Jan Hochsprung
5.Platz Mathias Morbitzer 80mH
7.Platz Schöndorfer Simon Stabhoch
8.Platz Schöndorfer Simon Speer 44,98m
8.Platz Liliane Wythe W14 Diskuswurf 24,98m
Bayerische Hallen Meisterschaft Aktive – U16
Gold
1. Trost Kaharina Frauen 1500m 4:16,43min
1 Kottmann Sebastian U18 Dreisprung 12,88m
Silber
2. Leisching, Jannis U20 Dreisprung 13,18m
2. Freudenblum Niclas U18 400m 54,25 sec.
2. Tikniouine Dunia U18 800m 2:23,42min
2. Kottmann Sebastian U18 Mehrkampf (Vierkampf)
Bronze
3. Lohmaier, Jonas U20 200 Meter 22,87sec.
4. Kottmann Sebastian U18 60mH 8,75sec.
4. Kindermann Luis U18 Hammerwurf 33,71m
5. Schöndorfer Simon U18 Stabhoch 3,35m
6 Rüth Cornelius Männer 800m 1:59,73 min.
7. Lohmaier, Jonas U20 60 Meter 7,23sec
7. Morbitzer, Mathias M15 60 Meter 7,78sec